Сердце племён
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Гостевая книга

Перейти вниз

Гостевая книга Empty Гостевая книга

Сообщение автор Тихая Песнь Пт 9 Дек - 8:06

Добро пожаловать на форум "Сердце племён"! Что же, сейчас ввиду тебя в курс дела, котеночек!
Тут мы будем играть в ролевую по котам-воителям. В ролевой мы создаем выдуманного персонажа кота, а затем пишем посты в которых отыгрываем действия персонажа. Прежде всего ознакомься с форумом, прочитав:

О администрации

Правила

Наш форум только развивается, поэтому пока что у нас нет полного состава всех подфорумов.

Ответы на несколько вопросов:
1. Как измеряется возраст персонажей?
1 Месяц реальной жизни = 2 лунам.
Несмотря на то, что вам может исполниться 12 лун и вы готовы из оруженосца сделать воителя, в племени есть дополнительные условия. Все подробности о возрасте изменение его и статуса смотрите в форуме вашего племени.
2. Как изменить возраст персонажа?
Смотрите форум Вашего племени и отписывайтесь в нем так. как там указано.
3. Сколько я могу иметь персонажей?
Только одного живого. Два персонажа - один в ЗП/СЛ, другой будет на земле. Три персонажа и более иметь никак нельзя. Одного персонажа из Звездного племени можно переродить при определенных условиях(читайте форум Звездного племени), при том, что он все равно будет единственным персонажем живым.
4. Когда мой персонаж умрет?
Если с момента принятия его в игру пройдет три года. он должен будет умереть. Вы должны будите отыграть это событие в течение трех дней. Ваш персонаж может вмереть и раньше при вашем желание. Например он отравится/етс. Но нужно сообщить другим. что он не сможет вылечиться/выжить.
5. Как мне удалить персонажа?
Если Вам наскучил Ваш персонаж. напишите Администрации об этом. она сотрет Лист персонажа и Вы сможете написать новую анкету.
Тихая Песнь
Тихая Песнь
Admin

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2016-12-08
Возраст : 20
Откуда : Благовещенск

Лист персонажа
Имя: Закатная звезда
Племя: племя Закатной Звезды
Должность: Предводительница

https://heart-clans.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения